• +7(978) 841-98-82
  • +7(978) 011-60-83

Снять дом в Ялте посуточно летом 2020

Массандра, дом
Цена по требованию

Подробнее

Гурзуф, дом
Цена по требованию
спальные места: 8

Подробнее

Алупка, дом
Цена по требованию

Подробнее

Алупка, дом
Цена по требованию
спальные места: 20

Подробнее

Ялта, дом
Цена по требованию
спальные места: 10

Подробнее

Массандра, дом
Цена по требованию
спальные места: 18

Подробнее

Никита, дом
Цена по требованию

Подробнее

Никита, дом
от 24 000 руб. до 30 000 руб.
спальные места: 8

Подробнее

Аренда домов в Ялте и ЮБК

 Когда вы хотите отдохнуть с максимальным комфортом, большой компанией, оптимальный вариант для этого – снять дом в Ялте посуточно. В этом случае вас не будут беспокоить шумные соседи, вы сможете выбрать виллу, дом различного размера со всем необходимым – бассейном, несколькими спальнями и санузлами, баней, развлечениями и другими удобствами, которые в других вариантах размещения недоступны или их посещение связано с определенными сложностями: нужно заранее бронировать, занимать место и т.д. Если вы не знаете, как и где снять дом в Ялте у моря, при этом не беспокоиться, что бронь будет в последний момент отменена или что дом окажется не таким, как на картинке, обращайтесь в компанию «Ялта Рент», и мы подберем для вас оптимальный вариант для сказочного отдыха.

Снять дом в Ялте летом посуточно: что учитывать при выборе дома или виллы?

Часто туристы задаются вопросом: какие моменты следует учитывать, чтобы аренда дома в Крыму на берегу моря принесла максимальное удовольствие, и отпуск прошел идеально? Конечно, вкусы у каждого отдыхающего отличатся, но общие требования к выбору дома следующие:

  • размер дома – можно снять как небольшой одноэтажный домик с одной спальней, гостиной и небольшим двором, так и шикарную трехэтажную виллу VIP-класса с десятком комнат. «Ялта Рент» предлагает различные варианты размещения – как огромные виллы, так и небольшие уютные дома на берегу моря;
  • дополнительные удобства – если вы любите поваляться на шезлонге, но ходить на пляж нет желания, лучший выбор – это снять дом в Ялте с бассейном, и тогда собственный бассейн позволит наслаждаться солнечными ваннами и купанием, не отходя от дома. Кроме того, можно арендовать виллу с сауной, зоной барбекю, террасой или другими удобствами. Если вы приезжаете на авто, убедитесь, что дом имеет парковочные места;
  • местоположение – в городе, за город в парковой зоне, или же более тихие городки – Гурзуф, Ливадия, Форос, Никита и т.д. Выбор здесь зависит от целей приезда: кому-то из туристов хочется веселья, ночных приключений, шумных дискотек, которые может обеспечить Ялта, другие же предпочитают более тихий семейный отдых на берегу моря. В нашем агентстве вы можете подобрать любые варианты размещения на свой вкус.

Арендуя дом в Крыму на берегу моря, вы будете чувствовать себя как дома в окружении близких и родных вам людей.